فلاش

البرنامج الكامل لسدس عشر نهائي كأس العرش

سبورت
الثلاثاء 17 شتنبر 2019 - 15:13

كشفت لجنة البرمجة التابعة للجامعة الملكية المغربية لكرة القدم البرنامج الكامل لسدس عشر نهائي كأس العرش التي ستجرى منقوصة من مباراة واحدة .

وفيما يلي البرنامج الكامل:

-الأربعاء 25 شتنبر 2019

الاتحاد البيضاوي  نادي  أولمبيك الدشيرة (ملعب صخور السوداء)  (16h00)

الاتحاد الرياضي التوركي - اتحاد الخميسات (ملعب فيلين بسلا )  (16h00)

سريع واد زم - النادي الرياضي السالمي (الملعب البلدي بواد زم)  (17h00)

شباب أطلس خنيفرة - نهضة الزمامرة (الملعب البلدي بخنيفرة )  (17h00)

المغرب التطواني - الراسينغ البيضاوي (ملعب سانية الرمل)  (19h00)

-الجمعة 27 شتنبر 2019

اتحاد طنجة - الفتح الرياضي (الملعب الكبير لطنجة) (20h00 )

-الأربعاء 2أكتوبر 2019

حسنية أكادير - جمعية سلا (الملعب الكبير لأكادير) (18h00)

فيما ستؤجل المباراة التي ستجمع الدفاع الحسني الجديدي مع الفائز من مباراة سدس عشر كأس العرش ( الوداد البيضاوي و الجيش الملكي)  لوقت لاحق.


البطولات
الرتبة الفريق لعب النقاط
1
خيتافي
3 7
2
فالنسيا
4 7
3
فياريال
4 7
4
ريال بيتيس
4 6
5
غرناطة
3 6
6
ريال سوسييداد
4 5
7
سيلتا فيغو
3 5
8
أتلتيكو مدريد
2 4
9
ريال مدريد
2 4
10
برشلونة
1 3
11
إشبيلية
1 3
12
ليفانتي
2 3
13
أوساسونا
3 3
14
أتلتيك بيلباو
2 3
15
قادش
3 3
16
هويسكا
4 3
17
بلد الوليد
3 2
18
إيبار
3 1
19
ديبورتيفو ألافيس
4 1
20
إلتشي
1 0
الرتبة الفريق لعب النقاط
1
نابولي
2 6
2
انتر ميلان
2 6
3
هيلاس فيرونا
2 6
4
ميلان
2 6
5
ساسولو
2 4
6
يوفنتوس
2 4
7
أتلانتا
1 3
8
لاتسيو
1 3
9
بولونيا
2 3
10
فيورنتينا
2 3
11
سبيزيا كالتشيو
2 3
12
بينفينتو
2 3
13
جنوى
2 3
14
كالياري
2 1
15
روما
2 1
16
تورينو
2 0
17
أودينيزي
2 0
18
سامبدوريا
2 0
19
بارما
2 0
20
كروتوني
2 0
الرتبة الفريق لعب النقاط
1
ليستر سيتي
3 9
2
ليفربول
3 9
3
إيفرتون
3 9
4
أستون فيلا
2 6
5
آرسنال
3 6
6
كريستال بالاس
3 6
7
ليدز يونايتد
3 6
8
توتنهام هوتسبير
3 4
9
تشيلسي
3 4
10
نيوكاسل يونايتد
3 4
11
وست هام يونايتد
3 3
12
برايتون
3 3
13
مانشستر سيتي
2 3
14
مانشستر يونايتد
2 3
15
ساوثهامتون
3 3
16
وولفرهامبتون
3 3
17
وست بروميتش ألبيون
3 1
18
بيرنلي
2 0
19
شيفيلد يونايتد
3 0
20
فولهام
3 0
الرتبة الفريق لعب النقاط
1
هوفنهايم
2 6
2
أوجسبورج
2 6
3
آينتراخت فرانكفورت
2 4
4
لايبزيج
2 4
5
فرايبورج
2 4
6
أرمينيا بيليفيلد
2 4
7
بايرن ميونيخ
2 3
8
شتوتجارت
2 3
9
هيرتا برلين
2 3
10
بوروسيا دورتموند
2 3
11
فيردر بريمن
2 3
12
فولفسبورج
2 2
13
باير ليفركوزن
2 2
14
يونيون برلين
2 1
15
بوروسيا مونشنغلادباخ
2 1
16
كولن
2 0
17
ماينز 05
2 0
18
شالكه 04
2 0
الرتبة الفريق لعب النقاط
1
رين
5 13
2
ليل
5 11
3
مونبلييه
5 10
4
سانت إيتيان
5 10
5
موناكو
5 10
6
لانس
5 10
7
باريس سان جيرمان
5 9
8
أنجيه
5 9
9
مارسيليا
5 8
10
نيس
5 7
11
ليون
5 6
12
بوردو
5 6
13
ستاد بريست 29
5 6
14
نيم أولمبيك
5 5
15
نانت
5 5
16
لوريان
5 4
17
ميتز
5 4
18
ستراسبورج
5 3
19
ستاد ريمس
5 1
20
ديجون
5 1
الرتبة الفريق لعب النقاط
1
الرجاء الرياضي
26 52
2
نهضة بركان
26 50
3
الوداد الرياضي
26 49
4
مولودية وجدة
26 41
5
الفتح الرباطي
26 40
6
الجيش الملكي
27 39
7
الدفاع الحسني الجديدي
27 35
8
المغرب التطواني
26 34
9
حسنية أكادير
27 34
10
أولمبيك آسفي
26 32
11
سريع وادي زم
26 30
12
يوسفية برشيد
27 30
13
نهضة الزمامرة
26 29
14
إتحاد طنجة
26 27
15
أولمبيك خريبكة
26 24
16
رجاء بني ملال
26 11
تابعونا على فيسبوك
الرابط المختصر للصفحة :